понедельник, 10 сентября 2012 г.

Как сбросить 10-20 кг за три месяца...

   Авторский курс Д.Шеломенцева « ПОХУДЕТЬ ЗА 12 НЕДЕЛЬ!» - это полный пошаговый план снижения веса в течении 12 недель. 

  Мы знаем, что снижение веса, накопленного годами, дело НЕ ОДНОЙ недели. Применяемые при похудении ОДНИ и те же упражнения не способны снижать вес ПОСТОЯННО! Организм к ним привыкает и дальше НЕ ХУДЕЕТ! 

   Если Вы хотите худеть не только в первые 1-2 недели, но и на протяжении ВСЕГО времени, необходимого Вам для получения стройной фигуры, а это может быть и месяц, и два, и три… Упражнения и нагрузка должны обязательно ГРАМОТНО ИЗМЕНЯТЬСЯ! По наблюдениям за клиентами, именно 12 НЕДЕЛЬ В СРЕДНЕМ необходимо человеку, чтобы покончить с лишним весом навсегда! 

   Именно поэтому и был разработан ПОЛНЫЙ 12-НЕДЕЛЬНЫЙ курс снижения веса. С НУЛЯ И ДО РЕЗУЛЬТАТА! В комплекте с курсом на 3-х дисках идет очень удобная брошюра с программой занятий НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. НЕ НУЖНО ДУМАТЬ, КОГДА И ЧТО ВЫПОЛНЯТЬ! ВСЕ УЖЕ ПРОДУМАНО ЗА ВАС! Вам остается только ВЗЯТЬ И СДЕЛАТЬ!   http://bit.ly/p2nxtU 
  
   В данном курсе В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ раскрыты следующие вопросы: 

Что вкусного и полезного можно съесть на завтрак, второй завтрак, полдник, ужин и т.д. ? 

Рецепты проверенных блюд для скорейшего снижения веса. 

Вы узнаете ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ снижения веса, а также из каких 5 факторов складывается по-настоящему эффективное похудение! 

Как скорректировать программу тренировок, если у Вас, не дай Бог, есть ограничения по состоянию здоровья… 

Как замерять пульс во время кардионагрузки, и почему это ВАЖНО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ! 

ТРЕНИРОВКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВРЕДНЫ! Занимаясь каждый день, ВЫ НЕ ПОХУДЕЕТЕ! Об этом обычно не говорят, я расскажу почему… 

Вы узнаете, как давать себе ПРАВИЛЬНО отдыхать в перерывах между тренировками, чтобы организм с каждым днем становился все сильнее и здоровее, а тело – подтянутым и сексуальным! 

Вы узнаете ВСЁ о съедобных и несъедобных ЖИРОСЖИГАТЕЛЯХ. Где взять, как употребить, сколько стоит и многое другое!  Это необязательный раздел для тех, кто хочет еще БОЛЬШИХ И БЫСТРЫХ результатов.  Никакого вреда здоровью, просто убыстрение темпов. Только проверенные и безопасные жиросжигатели и исключительно по желанию. 

Как протеин может здорово помочь похудеть без вреда для здоровья! Какой выбрать, где купить и т.д. 

Вы узнаете как начать действовать и перестать откладывать на потом.  Как быть, когда хандра и лень застали Вас на полпути к Вашей цели, как поверить в себя и достичь отличного результата. 

Как зафиксировать Ваш новый вес? Согласитесь, что важно не только похудеть, но и снова не набрать. 

  Есть ли жизнь после похудения? Поверьте, ЕСТЬ! Вы узнаете как жить после прохождения курса, как вернуться к самым вредным и вкусным блюдам, чтобы больше не поправляться никогда. http://bit.ly/p2nxtU   

   И что немаловажно…  ПРЕДУСМОТРЕН ПЛАВНЫЙ ВЫХОД ИЗ КУРСА! 

   По данной программе можно заниматься без посещения дорогого фитнес-клуба, в домашних условиях. Вам НЕ ПРИДЁТСЯ НИКОГО СТЕСНЯТЬСЯ, это уж точно! Впрочем, если Вы планируете в дальнейшем посещать фитнес-клуб или посещаете его уже сейчас, но безрезультатно, то Вам очень пригодится классный БОНУС – специальная программа «ПОХУДЕТЬ ЗА 12 НЕДЕЛЬ В ТРЕНАЖЁРНОМ ЗАЛЕ!» Вы получите в руки АВТОРСКУЮ программу для занятий в тренажерном зале!».

  Иными словами…  ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМО СНИЖЕНИЕ ВЕСА «ПОД КЛЮЧ», курс «ПОХУДЕТЬ ЗА 12 НЕДЕЛЬ!» - идеальный выбор!    ОН ЗДЕСЬ:   http://bit.ly/p2nxtU 
     
Дмитрий Шеломенцев     
г.Волгоград 



Похожие статьи: "Похудеть за 12 недель"   


Комментариев нет:

Отправить комментарий